Медицинская лицензия

Медицинская лицензия

ПриватБанк+Volna

Реабилитационный центр VOLNA+ вместе с ПриватБанком предоставляет беспроцентную рассрочку на наши услуги клиентам Приватбанка!

Реабилитационный центр «Volna» вместе с Приватбанком предоставляет беспроцентную рассрочку на наши услуги!

Позвонить прямо сейчас
x
Внимание! Действует беспроцентная рассрочка на лечение! - > смотреть здесь.

Наркотическая зависимость еще не так давно была приговором для человека. Полностью избавить от нее не могло ни применение медикаментозной терапии, ни действия родственников – наркоман не находил в себе сил свернуть с этой дорожки. Однако современные клиники предлагают не просто снятие ломки, а действенную терапию, позволяющую вылечить наркозависимого.

Наркологическая клиника «Волна» в Измаиле и ее филиалы в других городах Украины, среди которых Одесса и область, проводят длительные лечебные курсы, дающие хорошие результаты. Здесь работают по уникальной программе «Монотек», которая на практике показала свою результативность, причем, как в отечественных, так и зарубежных лечебных учреждениях данного профиля.

Особенности программы «Монотек»

Многие отчаявшиеся семьи, обратившись за помощью в «Волну», получили ее, и смогли спасти своего близкого человека от этой страшной болезни – наркомании.

Специалисты центра используют комплексный профессиональный подход, но при этом не обещают быстрого результата, лечение от наркотиков в Измаиле в филиале центра длится от 6 до 9 месяцев. В течение этого периода пациент должен находиться в учреждении и следовать врачебным рекомендациям.

В программу «Монотек» входят следующие обязательные мероприятия:

  • оказание первичной помощи, позволяющей устранить критической состояние пациента, снизив симптомы ломки;
  • обеспечение комфортных условий пребывания пациента в центре, бытовых и эмоциональных – специалисты поддерживают дружественную атмосферу;
  • оказание психологической помощи – выявление причин, по которым человек пристрастился к наркотикам и нормализация душевного состояния;
  • адаптационная поддержка после того, как пациент пройдет весь курс лечения и вернется домой.

Реабилитационный центр в Измаиле «Волна» – это не только медикаментозная помощь, здесь лечением занимаются, начиная с первой минуты обращения пациента за помощью, и продолжают до тех пор, пока он не адаптируется в обычной жизни. Специалисты знают, что в первые 3 месяца после терапии человек склонен к рецидиву, и не бросают его наедине с различными соблазнами.

Лечение в центре предусматривает полную анонимность, поэтому родственникам и самому больному не стоит беспокоиться о разглашении информации.

 Лечение наркомании в Измаиле

Медицинская и психологическая помощь

В центре работает слаженный коллектив профессионалов – консультантов по химической зависимости, психологов, психотерапевтов, врачей физио- и массажного кабинета, ЛФК. Кроме того, здесь принимает опытный нарколог в Измаиле, который применяет индивидуальный подход к каждому пациенту.

Чаще всего, наркозависимые поступают в центр, страдая от последствий приема наркотических веществ. Они ощущают мучительную ломку – сильные боли, аритмию, критическое повышение давления и даже приступы судорог. Врачу необходимо оценить состояние пациента и принять необходимые меры. В центре наркоман получает необходимую помощь – очистку организма от ядовитых веществ и восстановительные процедуры.

Терапия дополняется курсом массажа, физиопроцедур, диетическим питанием и обязательным соблюдением режима. А когда состояние пациента стабилизируется, за дело берутся специалисты, отвечающие за психологическое состояние наркозависимого.

Лечение от наркотиков в Измаиле в центре «Волна» включает индивидуальное и коллективное консультирование. В первом случае это необходимо, чтобы уделить внимание каждому больному, во втором, дать ему понять, что он не один борется с таким заболеванием и есть вокруг люди, как никто понимающие подобное состояние.

Психологи работают и с родственниками больного, обеспечивая необходимую поддержку. Вернуть доверие родных и заручиться их поддержкой – важный этап, позволяющий улучшить результаты.

Кроме того, здесь применяют и нетрадиционные методики, помогающие избавить человека от любой зависимости, в том числе и от наркотической – трудотерапию и Гештальд-терапию.

Подобное основательное лечение наркомании в Измаиле и других филиалах «Волны» дает надежду человеку, попавшему в сети наркотиков, выбраться из нее, а родным и близким, вернуть того, кто им дорог!

Заберем вас из аэропорта или вокзала

Бесплатно заберем из аэропорта или вокзала

Улучшим состояние зависимого уже в первый день

Значительно улучшим состояние уже в первый день

Мы гарантируем анонимность и бережный уход

Гарантируем анонимность и бережный уход

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Оцените, пожалуйста, наши старания 5.00 (1 голос)

Комментарии  

# Владислав 18.09.2017 21:20
Привет!
Понравился сайт, решил написать и оставить свой отзыв. Центр великолепный, я надеюсь, что больше никогда не вернусь к употреблению, очень помогли групповые занятия они объединяют и помогают бороться.
Я доволен.
Успехов!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мы лечим от наркотической зависимости во всех городах Наши центры в 2 городах
В течении долгого времени мы помогаем бороться с наркотической  зависимостью Работаем долгое время
Больше тысячи людей смогли пройти успешную реабилитацию в нашем центре Выпустили 1183  реабилитантов
Профессионализм сотрудников центра обеспечивает эффективность лечения наркомании 85% успеха в программе