Медицинская лицензия

Медицинская лицензия

ПриватБанк+Volna

Реабилитационный центр VOLNA+ вместе с ПриватБанком предоставляет беспроцентную рассрочку на наши услуги клиентам Приватбанка!

Реабилитационный центр «Volna» вместе с Приватбанком предоставляет беспроцентную рассрочку на наши услуги!

Позвонить прямо сейчас
x
Внимание! Действует беспроцентная рассрочка на лечение! - > смотреть здесь.

Когда в семье один из членов становится наркоманом, то остальные обычно приходят в растерянность. Что делать? Отвернуться от него, перестать общаться или забыть о его существовании, или постараться всеми силами помочь? Всегда есть выбор.

Однако еще не так давно родственники наркозависимых оказывались один на один с проблемой, а медикаментозное лечение в условиях лечебного учреждения давало лишь кратковременный результат – после снятия ломки наркозависимый принимался за старое.

Но времена изменились, и медицина нашла способы, как помочь человеку, принимающему наркотические вещества, который не может самостоятельно от них отказаться. Эффективное лечение от наркотиков в Подольске предлагает филиал реабилитационного центра «Волна». Так же как и в филиале в Одессе, здесь используется программа «Монотек», которую успешно применяют как отечественные наркологические клиники, так и зарубежные

Что предлагает «Волна» своим пациентам?

«Волна» имеет филиалы в различных украинских городах, поэтому помощь можно получить, не уезжая далеко. Кроме того, услуги предоставляются анонимно.

Что же ожидает пациентов, обратившихся за помощью в реабилитационный центр в Подольске «Волна»? Прежде всего, здесь их ждет квалифицированная медицинская и психологическая помощь, комфортные условия пребывания и благоприятная атмосфера. Специалисты и сотрудники центра заботятся о доброжелательных отношениях в терапевтическом коллективе.

Избавление от зависимости – процесс сложный, многоступенчатый. В нем участвуют различные специалисты, а система рассчитана на 6-9 месячный курс.

После того как больной преодолеет весь путь и отправится домой, наркологическая клиника «Волна» в Подольске предлагает 3-месячный адаптационный курс, позволяющий бывшему наркозависимому не сорваться и без стресса вернуться к нормальной жизни.

Кроме того, на базе центра оказывается поддержка родственникам больного, ведь и они нередко страдают от пристрастия родного человека и им сложно приходится в борьбе за его излечение.

 Лечение наркомании в Подольске

«Монотек» – путь к исцелению

Мнение большинства специалистов этой сферы совпадает – «Монотек» многообещающая программа, которая обеспечивает серьезный подход к избавлению от наркотической зависимости.

Согласно этой системе, лечение начинается с оказания медицинской помощи. Ведь при употреблении наркотиков, здоровье человека значительно ухудшается, а наркотическая ломка приносит невероятные страдания.

На базе центра принимает квалифицированный нарколог в Подольске, который, прежде всего, назначает детоксикационную терапию – очищающие капельницы, прием сорбентов и антидотов, препаратов, поддерживающих деятельность органов и систем.

Когда критическое состояние устраняется, врач рекомендует восстановительную терапию. Чаще всего от наркотиков страдает печень, почки, сердце, сосудистая и иммунная системы. Также больному назначается специальная диета, занятия лечебной физкультурой, физиопроцедуры.

Далее лечение наркомании в Подольске по системе «Монотек» переходит на следующий этап. За дело берутся специалисты, отвечающие за психологическое состояние наркозависимого, – психологи, психотерапевты. Применяется весь комплекс мероприятий, имеющихся в арсенале профессионалов:

  • индивидуальное консультирование – в результате, удается более внимательно познакомиться с состоянием пациента, подобрать подходящие методы, постараться, чтобы он нацелился на новые ориентиры;
  • встречи в группе с другими пациентами – человеку, страдающему от зависимости важно знать, что есть люди, которые понимают его состояние и готовы поддержать;
  • применение нетрадиционных методов – трудотерапии и занятия по Гештальд-психологии, подобные способы уже давно доказали свою эффективность и не вызывают у пациентов негативных эмоций.

Подобное поэтапное лечение от наркотиков в Подольске в филиале «Волны» дает отличные результаты. Согласно статистике центра, многим пациентам удалось избавиться от пагубной зависимости, наладить отношения с родными и близкими, научиться получать радость от жизни без наркотического дурмана.

Заберем вас из аэропорта или вокзала

Бесплатно заберем из аэропорта или вокзала

Улучшим состояние зависимого уже в первый день

Значительно улучшим состояние уже в первый день

Мы гарантируем анонимность и бережный уход

Гарантируем анонимность и бережный уход

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Оцените, пожалуйста, наши старания 5.00 (1 голос)

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мы лечим от наркотической зависимости во всех городах Наши центры в 2 городах
В течении долгого времени мы помогаем бороться с наркотической  зависимостью Работаем долгое время
Больше тысячи людей смогли пройти успешную реабилитацию в нашем центре Выпустили 1183  реабилитантов
Профессионализм сотрудников центра обеспечивает эффективность лечения наркомании 85% успеха в программе