Медицинская лицензия

Медицинская лицензия

ПриватБанк+Volna

Реабилитационный центр VOLNA+ вместе с ПриватБанком предоставляет беспроцентную рассрочку на наши услуги клиентам Приватбанка!

Реабилитационный центр «Volna» вместе с Приватбанком предоставляет беспроцентную рассрочку на наши услуги!

Позвонить прямо сейчас
x
Внимание! Действует беспроцентная рассрочка на лечение! - > смотреть здесь.

Наркомания в последнее время людей, страдающих от этой зависимости, становится все больше, статистика это подтверждает. А самое страшное, что среди них все чаще встречаются среди подростков, которые легко поддаются внушению. Что делать родителям, узнавшим о том, что их ребенок подсел на наркотики?

Еще не так давно, эффективную терапию предлагали лишь зарубежные дорогостоящие клиники, но, далеко не все семьи могли себе ее позволить. Однако подобные методики стали использовать и отечественные учреждения, сегодня помощь можно получить, не только в областных центра, как Одессе, но и не выезжая за пределы своего города.

«Монотек» – путь к нормальной жизни

Действенное лечение наркомании в Черноморске предлагает филиал Всеукраинского центра «Волна». В наркоцентре работает команда опытных специалистов, используя методику «Монотек» – поэтапное избавление от наркотической зависимости.

В чем эффективность данной системы? Прежде всего, согласно программе «Монотек», лечение проводится комплексно, затрагивая все аспекты – здоровье пациента, его эмоциональное состояние, отношение с терапевтическим коллективом и родственниками, поддержка после окончания курса.

В центре не предлагают избавить пациента от зависимости за пару недель, предупреждая, что они работают на долгосрочный результат. Терапевтический курс длится от полугода до 9 месяцев и все это время наркозависимый должен находиться в учреждении, следуя рекомендациям врачей и соблюдая установленный режим.

Лечение от наркотиков в Черноморске в реабилитационном центре «Волна» включает следующие мероприятия:

  • улучшение состояния пациента – детоксикационные процедуры;
  • проведение восстановительной терапии;
  • оказание психологической помощи;
  • работа с родственниками больного;
  • постреабилитационная поддержка.

Оказание медицинской помощи

Прием наркотиков, в том числе и нерегулярный, негативно сказывается на всех органах и системах организма, нарушая их функциональность, а порой ведет к необратимым последствиям. Кроме того, каждый наркоман сталкивается с таким явлением, как наркотическая ломка – это нестерпимые боли, скачки давления, учащение сердечного ритма, судорожные приступы.

При такой симптоматике обойтись без медикаментозной терапии невозможно. В центре предлагает свои услуги высококвалифицированный нарколог в Черноморске, способный оказать помощь и улучшить состояние наркозависимого.

В центре проводят восстановительное лечение, поддерживающее работу пораженных органов (при наркомании чаще страдают почки, печень, сердце), а также оздоровительные процедуры – лечебная физкультура, массаж, посещение физиокабинета.

После того, как врачам удается стабилизировать состояние наркозависимого, последует следующий, не менее важный этап – психологическая реабилитация. Подобное поэтапное лечение от наркотиков в Черноморске позволяет получать поразительные результаты.

Лечение наркомании в Черноморске

Оказание психологической поддержки

В центре «Волна» этому аспекту терапии уделяется особое значение. Команда профессионалов, в которую входит консультант по химзависимости, психотерапевт и психолог, действуют слаженно, охватывая несколько направлений:

  • проведение индивидуальных консультаций;
  • коллективные встречи, тренинги и занятия – больному следует знать, что он не один борется с зависимостью;
  • семейная терапия – родственникам наркомана также необходима помощь, ведь они порой не знают, как поддержать родного человека, попавшего в трудную ситуацию;
  • проведение курса трудотерапии;
  • использование Гештальд-психологии.

Реабилитационный центр в Черноморске предоставляет возможность наркозависимому получить полноценную помощь, улучшить собственное эмоциональное состояние и сформировать правильные жизненные ориентиры. Эти задачи ставят перед собой и специалисты, назначая лечение.

Наркотики меняют личность человека, заставляя менять любовь и преданность родных и близких людей, собственные надежды и мечты на очередную дозу дурманящего вещества. Но наркологическая клиника «Волна» в Черноморске помогает вырваться из порочного круга наркотиков и вернуться к жизни без дурманящей эйфории.

Заберем вас из аэропорта или вокзала

Бесплатно заберем из аэропорта или вокзала

Улучшим состояние зависимого уже в первый день

Значительно улучшим состояние уже в первый день

Мы гарантируем анонимность и бережный уход

Гарантируем анонимность и бережный уход

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Оцените, пожалуйста, наши старания 5.00 (1 голос)

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мы лечим от наркотической зависимости во всех городах Наши центры в 2 городах
В течении долгого времени мы помогаем бороться с наркотической  зависимостью Работаем долгое время
Больше тысячи людей смогли пройти успешную реабилитацию в нашем центре Выпустили 1183  реабилитантов
Профессионализм сотрудников центра обеспечивает эффективность лечения наркомании 85% успеха в программе