Медицинская лицензия

Медицинская лицензия

ПриватБанк+Volna

Реабилитационный центр VOLNA+ вместе с ПриватБанком предоставляет беспроцентную рассрочку на наши услуги клиентам Приватбанка!

Реабилитационный центр «Volna» вместе с Приватбанком предоставляет беспроцентную рассрочку на наши услуги!

Позвонить прямо сейчас
x
Внимание! Действует беспроцентная рассрочка на лечение! - > смотреть здесь.

Сегодня, к сожалению, неуклонно растет количество наркозависимых, и статистика это подтверждает. Несмотря на все усилия средств массовой информации, министерства и других государственных структур, ситуация не изменяется.

Специалисты по химической зависимости и ученые не перестают искать средство, помогающее от этой напасти, и им удалось достигнуть определенных результатов. Если не так давно получить эффективное лечение от зависимости можно было только в зарубежных клиниках или областных центрах, таких как Житомир, то сегодня его предлагает наркологическая клиника «Волна» в Коростышеве. Это современное лечебное учреждение, использующее эффективные методики и имеющее множество филиалов по всей стране.

Что предлагает «Волна» своим пациентам?

Прежде всего, здесь проводится анонимная терапия, все филиалы клиники закрытого типа. Они отвечают всем предъявляемым требованиям и обладают комфортными условиями.

Родственников наркозависимого интересует вопрос о лечении, которое предлагает данная клиника. Специалисты центра предупреждают – для избавления от зависимости потребуется длительная терапия, и курс продолжается от полугода до 9 месяцев.

Реабилитационный центр в Коростышеве предоставляет консультирование не только пациентам, но и членам их семьи. Важным аспектом является поддержка родственников, это улучшает психоэмоциональное состояние наркозависимого и повышает шансы на излечение.

Пациентов центра поддерживают на всех этапах лечения и даже после реабилитации. Им предлагается дополнительный курс, помогающий вернуться в семью и не поддаться на окружающие соблазны.

«Монотек» – программа для излечения

Лечение от наркотиков в Коростышеве осуществляется по хорошо зарекомендовавшей себя программе «Монотек». Это система включает несколько важных этапов и различные методики:

  • оказание медицинской помощи, в том числе снятие ломки;
  • обеспечение восстанавливающими процедурами;
  • всесторонняя поддержка, включающая профессиональную психологическую помощь;
  • использование нетрадиционных методов: трудотерапии и Гештальт-терапии.

Подобное лечение наркомании в Коростышеве в реабилитационном центре «Волна» охватывает все аспекты, повышая шансы наркозависимых на полное избавления от тяги к наркотикам.

Оказание медицинской помощи

Центр обеспечивает своих пациентов квалифицированной медицинской помощью. И медикаментозное лечение включает не только детоксикационные процедуры, выводящие наркотики из организма, но и восстановительную терапию.

В «Волне» принимает опытный нарколог в Коростышеве, который профессионально устраняет приступы ломки и ее последствия. Он назначает прием лекарств, поддерживающих работу органов и систем, а также дополнительные процедуры – ЛФК, массаж, физиотерапевтические манипуляции.

Только когда удается устранить критическое состояние, в лечение включаются специалисты из другой области – психологи, психотерапевты.

Лечение наркомании в Коростышеве

Психологическая поддержка

Как известно наркотики овладевают сознанием человека, заставляют его менять все ценное, в том числе чувства и доверие близких, на очередную дозу. Поэтому такое воздействие требует деликатного подхода.

Специалисты при помощи индивидуальных консультаций выясняют, что толкнуло пациента к приему наркотиков. Нередко причины кроются в сложных отношениях с близкими людьми, неуверенностью в себе или скрытая боязнь показаться слабым.

Врачи проводят занятия в группах, применяют инновационные методы и дают своим пациентам проявить собственные способности. Важно выявить, что же представляет для пациента высшую ценность, и ради чего он будет стремиться к избавлению от зависимости.

Лечение от наркотиков в Коростышеве в филиале «Волны» – это серьезный многоэтапный подход к терапии. Он дает многим запутавшимся людям надежду на освобождение от сети наркомании. За годы работы специалистам центра удалось достичь высоких результатов и многие излечившиеся тому подтверждение. Благодаря успешной реабилитации подростки возвращаются к родителям, продолжают обучение, а молодые люди начинают новую жизнь без дурманящих веществ, создавая собственные семьи.

Заберем вас из аэропорта или вокзала

Бесплатно заберем из аэропорта или вокзала

Улучшим состояние зависимого уже в первый день

Значительно улучшим состояние уже в первый день

Мы гарантируем анонимность и бережный уход

Гарантируем анонимность и бережный уход

4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Оцените, пожалуйста, наши старания 4.00 (1 голос)

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мы лечим от наркотической зависимости во всех городах Наши центры в 2 городах
В течении долгого времени мы помогаем бороться с наркотической  зависимостью Работаем долгое время
Больше тысячи людей смогли пройти успешную реабилитацию в нашем центре Выпустили 1183  реабилитантов
Профессионализм сотрудников центра обеспечивает эффективность лечения наркомании 85% успеха в программе