Медицинская лицензия

Медицинская лицензия

ПриватБанк+Volna

Реабилитационный центр VOLNA+ вместе с ПриватБанком предоставляет беспроцентную рассрочку на наши услуги клиентам Приватбанка!

Реабилитационный центр «Volna» вместе с Приватбанком предоставляет беспроцентную рассрочку на наши услуги!

Позвонить прямо сейчас
x
Внимание! Действует беспроцентная рассрочка на лечение! - > смотреть здесь.

Еще совсем недавно лечение наркомании в Новоукраинке было серьезной проблемой! Для того чтобы получить квалифицированную помощь, родственникам наркозависимых приходилось обращаться в клиники областного центра Кропивницкого или даже ехать в Киев.

Теперь, чтобы пройти полноценное лечение от наркотиков в Новоукраинке, с последующим реабилитационным курсом, достаточно просто позвонить в местное отделение Всеукраинской наркологической клиники «Волна»!

Что нужно для получения помощи?

Реабилитационный центр в Новоукраинке «Волна» предлагает полный комплекс услуг, направленный на борьбу с наркотической зависимостью.

Лечение от наркотиков в Новоукраинке включает в себя программу детоксикации, психологическую реабилитацию, социальную адаптацию пациентов.

Психологи центра предоставляют помощь и близкому окружению наркозависимых, направленную на устранение созависимости, формирование с больным адекватных родственных отношений, основанных на доверии.

В комплекс услуг входит также вызов специалистов на дом, принудительное лечение, оказание помощи в домашних условиях и бесплатная госпитализация пациентов. Центр «Волна» в Новоукраинке работает круглосуточно, без перерывов и выходных. Наши специалисты в любое время суток готовы ответить на ваши вопросы, дать профессиональную консультацию и предложить оптимальные способы решения проблемы!

Для того чтобы получить необходимую помощь, вам нужно просто позвонить по контактному номеру телефона!

Нарколог на дом

Наркологическая клиника «Волна» в Новоукраинке предлагает услугу вызова нарколога на дом. Это — экстренная мера, необходимая в тех случаях, когда пациент находится в тяжелом состоянии ломки, наркотической интоксикации, ведет себя неадекватно или категорически отказывается от лечения и обращения в клинику.

После звонка в реабилитационный центр «Волна» лучший врач-нарколог в Новоукраинке приедет к вам домой и проведет мероприятия экстренной детоксикации, которые позволят облегчить состояние больного, устранить мучительные проявления ломки, а в некоторых случаях, даже спасти жизнь пациента.

Психологи центра, окажут необходимую психологическую помощь как самому наркозависимому, так и членам его семьи. После этого, пациенту будет предложена госпитализации и оптимальный план лечебного курса.

Если больной по-прежнему отказывается от лечения, с ним будут проведены мотивационные беседы, которые помогут осознать необходимость избавления от наркозависимости и принять правильно решение. После этого, пациент будет бесплатно доставлен в лечебное учреждение для прохождения комплексного терапевтического курса.

В исключительных случаях, сотрудники центра предлагают лечение от наркотической зависимости в домашних условиях. Терапия и реабилитация проводятся согласно программе центра, пол строгим контролем специалистов. Однако лечение в условиях клиники значительно эффективнее, поскольку пациенту обеспечивается круглосуточная помощь и наблюдение, изоляция от привычного окружения и пребывание в здоровом терапевтическом сообществе!

Лечение наркомании в Новоукраинке

Почему именно мы?

Сотрудничество с наркологической клиникой «Волна» характеризуется наличием следующих преимуществ, выгодно выделяющих наш центр среди других наркоклиник:

  • комплексный поход к лечению наркотической зависимости;
  • применение методов программы «Монотек» и Генштальт-терапии;
  • биологическая детоксикация — максимально эффективная и безопасная для пациентов;
  • комфортные условия проживания, уважительное и заботливое отношение к каждому пациенту;
  • высококвалифицированный, опытный персонал;
  • абсолютная анонимность и строгое соблюдение политики конфиденциальности;
  • терапевтическое сопровождение пациентов после выписки;
  • помощь в социальной адаптации и трудовой реабилитации;
  • доступная стоимость лечения.

Опыт работы реабилитационного центра «Волна» составляет более 10 лет! За это время мы помогли избавиться от наркотической зависимости более 1000 пациентам. Наши специалисты, используя самые инновационные методы, помогут вылечиться от наркомании и вам! Сделайте первый шаг навстречу новому, счастливому будущему и позвоните в наркологическую клинику «Волна» прямо сейчас!

Заберем вас из аэропорта или вокзала

Бесплатно заберем из аэропорта или вокзала

Улучшим состояние зависимого уже в первый день

Значительно улучшим состояние уже в первый день

Мы гарантируем анонимность и бережный уход

Гарантируем анонимность и бережный уход

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Оцените, пожалуйста, наши старания 5.00 (1 голос)

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мы лечим от наркотической зависимости во всех городах Наши центры в 2 городах
В течении долгого времени мы помогаем бороться с наркотической  зависимостью Работаем долгое время
Больше тысячи людей смогли пройти успешную реабилитацию в нашем центре Выпустили 1183  реабилитантов
Профессионализм сотрудников центра обеспечивает эффективность лечения наркомании 85% успеха в программе