Медицинская лицензия

Медицинская лицензия

ПриватБанк+Volna

Реабилитационный центр VOLNA+ вместе с ПриватБанком предоставляет беспроцентную рассрочку на наши услуги клиентам Приватбанка!

Реабилитационный центр «Volna» вместе с Приватбанком предоставляет беспроцентную рассрочку на наши услуги!

Позвонить прямо сейчас
x
Внимание! Действует беспроцентная рассрочка на лечение! - > смотреть здесь.

Теперь жителям Долинской, страдающим от наркотической зависимости, больше нет необходимости искать достойное лечебное учреждение в областном центре Кропивницком.

Ведь в городе открылось местное отделение Всеукраинского наркологического центра «Волна», которое предоставляет поэтапное лечение от наркотиков в Долинской!

Как мы боремся с наркозависимостью?

В центре лечение наркомании в Долинской предлагают комплексное, что и способствует достижению положительных результатов, даже в наиболее запущенных, тяжелых случаях.

Лечение начинается с диагностики больного, после чего опытный  врач-нарколог в Долинской разрабатывает для него оптимальный терапевтический курс. При необходимости, с наркозависимым работает психолог, позволяющий осознать важность лечения и сформировать правильные, здоровые мотивации.

После этого, обязательно проводится детоксикация, необходимая для очистки организма, улучшения физического состояния, а главное, устранения физиологической тяги к химическим веществам.

Наркологическая клиника «Волна» в Долинской детоксикацию осуществляет при помощи биологических, природных методов. Потение в парилке, витаминотерапия, физические нагрузки — позволяют очистить организм пациента быстро, эффективно и безопасно, избежав возможных побочных эффектов и нежелательных реакций, характерных для медикаментозных методов детоксикации.

Через 2-3 недели, начинается психологическое лечение от наркотиков в Долинской. Это наиболее сложный и длительный этап терапевтического курса, ведь устранение психологической зависимости — более трудная задача, нежели снятие наркотической ломки и может составить от 6 до 9-ти месяцев.

Специалисты делают все возможное, чтобы помочь наркозависимым изменить мировоззрение и отношение к жизни, сформировать мотивации к жизни без наркотиков, обрести новые цели и желания. Применяются такие терапевтические методики, как коллективные занятия по программе «Монотек», психосоциальная реабилитация с элементами Генштальт-психологии и трудотерапии, занятия семейным психоанализом, индивидуальные психологические консультации, работа в группах созависимых.

В процессе психологической реабилитации пациенты не только осознают в полной мере необходимость избавления от наркозависимости, но и получают знания, опыт трезвой жизни, применяют их на практике, учатся быть ответственными за собственные действия, принятые решения.

Лечение наркомании в Долинской

Период восстановления

Реабилитационный центр в Долинской «Волна» не оставляет своих пациентов даже после выписки. Ведь именно в этот период высока вероятность срывов и возможных рецидивов! Психика человека еще не устойчива, а вокруг так много искушений и столько проблем, от которых хочется укрыться в плену наркотического дурмана.

Для предотвращения срывов, сотрудники центра готовят пациентов к выходу в социум заблаговременно, обучают навыкам трезвой жизни, дисциплине.

Программа реабилитации длится на протяжении 3-х месяцев с момента выписки. В этот период продолжается амбулаторное лечение, пациент посещает занятия в группах взаимопомощи, сеансы семейной психотерапии, работает с психологом индивидуально.

Пребывание в терапевтическом сообществе, поддержка специалистов, родных, новых друзей и единомышленников позволяет свести риски рецидива к минимальным показателям и помочь человеку начать счастливую жизнь, в которой нет места для наркотиков!

Центр «Волна» предлагает исключительно анонимное лечение наркозависимости! Мы не даем ложных обещаний и гарантий абсолютного излечения, поскольку сделать это — просто невозможно!

Однако гарантируем уважительное и бережное отношение к каждому своему пациенту, и существенное улучшение, как физического, так и психоэмоционального состояния уже на начальных этапах терапевтического курса!

Комплексное решение проблемы наркотической зависимости и индивидуальный подход к каждому больному, в сочетании с профессионализмом наших сотрудников, позволяет добиваться стабильных, положительных результатов более чем в 30% клинических случаев!

Заберем вас из аэропорта или вокзала

Бесплатно заберем из аэропорта или вокзала

Улучшим состояние зависимого уже в первый день

Значительно улучшим состояние уже в первый день

Мы гарантируем анонимность и бережный уход

Гарантируем анонимность и бережный уход

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Оцените, пожалуйста, наши старания 5.00 (1 голос)

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мы лечим от наркотической зависимости во всех городах Наши центры в 2 городах
В течении долгого времени мы помогаем бороться с наркотической  зависимостью Работаем долгое время
Больше тысячи людей смогли пройти успешную реабилитацию в нашем центре Выпустили 1183  реабилитантов
Профессионализм сотрудников центра обеспечивает эффективность лечения наркомании 85% успеха в программе